Как организовать переезд?

Переезжая на новое место жительства в другой город, каждый неизменно сталкивается с неприятной проблемой транспортировки мебели и других крупногабаритных предметов. Осуществить подобную перевозку своими силами проблематично, а порой и вовсе невозможно. Лучшим выходом из этой ситуации будет обратиться в транспортную компанию грузоперевозки http://mdtrans-tk.ru/, доверив тем самым дело переезда в руки профессионалов.

Сфера деятельности транспортных компаний

Перевозка крупногабаритных грузов – дело тонкое, требующее индивидуального подхода. Перед началом работы специалисты компании проводят с клиентом консультацию, на которой определяются особенности транспортировки и перечень возможных дополнительных функций (упаковка, строповка, разбор/сбор мебели и т.д.). Оговариваются также тип используемого транспортного средства и число грузчиков. Персонал несёт полную материальную ответственность за любые повреждения в ходе перевозки.

Помимо осуществления «мелких» квартирных переездов, транспортные компании работают и с юридическими лицами, организовывая перевозки имущества целых предприятий. При этом чётко определяется маршрут движения, который контролируется диспетчерами на каждом этапе, благодаря чему клиент может в любой момент узнать о местонахождении груза.

Подводя итог

Обращение в транспортную компанию поможет значительно упростить процесс переезда. Стоимость перевозки рассчитывается по индивидуальному тарифу, с учётом габаритов груза, расстояния до пункта назначения, используемого оборудования и т.д. Постоянным клиентам предоставляются скидки и другие бонусы.